Aguarde... Estamos processando sua solicitação
Importando: linhas
Aguarde... Estamos processando sua solicitação
Fechar

Novo Registro

Registrar-se com

Entrar

Se você já possui uma conta, por favor faça o log in.

Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP

Acessório Avaya SFP+ 10GBase-SR

AA1403015-E6-BR AA1403015-E6-BR Avaya Avaya New
R$3.499,99 R$ R$3.499,99
4% ICMS, 0% ISS e IPI, 9,25% PIS/COFINS (via ES)NCM8517.62.59
1
Sob Encomenda Atualizando Estoque......

Avise-me quando chegar no estoque:

subscribing stock alert......
  • Este é um campo obrigatório.
    Este é um campo obrigatório.
    Por favor, insira um endereço de e-mail válido. Por exemplo, joao@dominio.com.br

Resumo

SFP+ SR MMF 300M

Acessório Avaya SFP+ 10GBase-SR

*Imagem meramente ilustrativa

Reduzir
Aumentar

Mais visualizações

Descrição

Transceiver SFP+ em fibra ótica 10GBASE-SR conector LC.

Informações Adicionais

Part Number AA1403015-E6-BR
Marca Avaya
Data Sheet Não

Tags do produto

Use espaços para separar tags. Use aspas simples (') para frases.

Escrever sua opinião

You're reviewing: Acessório Avaya SFP+ 10GBase-SR

Como você classifica este produto? *

  1 estrela 2 estrelas 3 estrelas 4 estrelas 5 estrelas
Price
Value
Quality