Aguarde... Estamos processando sua solicitação
Importando: linhas
Aguarde... Estamos processando sua solicitação
Fechar

Novo Registro

Registrar-se com

Entrar

Se você já possui uma conta, por favor faça o log in.

Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP

Transceiver CISCO SFP-10G-SR=

SFP-10G-SR= SFP-10G-SR= Cisco Cisco New
R$4.390,16 R$ R$4.390,16
12% ICMS, 0% ISS e IPI, 9,25% PIS/COFINS (via ES)NCM8517.62.59EX028
1
Sob Encomenda Atualizando Estoque......

Resumo

10GBASE-SR SFP Module

Transceiver CISCO SFP-10G-SR=

*Imagem meramente ilustrativa

Reduzir
Aumentar

Mais visualizações

Descrição

The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fiber (MMF). Using 2000MHz*km MMF (OM3), up to 300m link lengths are possible. Using 4700MHz*km MMF (OM4), up to 400m link lengths are possible.

Informações Adicionais

Part Number SFP-10G-SR=
Marca Cisco
Data Sheet

Download PDF

Tags do produto

Use espaços para separar tags. Use aspas simples (') para frases.

Escrever sua opinião

You're reviewing: Transceiver CISCO SFP-10G-SR=

Como você classifica este produto? *

  1 estrela 2 estrelas 3 estrelas 4 estrelas 5 estrelas
Price
Value
Quality