Aguarde... Estamos processando sua solicitação
Importando: linhas
Aguarde... Estamos processando sua solicitação
Fechar

Novo Registro

Registrar-se com

Entrar

Se você já possui uma conta, por favor faça o log in.

Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP

Cisco GLC-LH-SMD

GLC-LH-SMD GLC-LH-SMD Cisco Cisco New
R$4.605,71 R$ R$4.605,71
4% ICMS, 0% ISS e IPI, 9,25% PIS/COFINS (via ES)NCM8517.62.39
1
$_tierPrices : Array ( )
Sob Encomenda Atualizando Estoque......
Sob Encomenda Atualizando Estoque......
Atenção
Não
Sim

Atenção

A maneira correta de adquirir esse é através do PN GLC-LH-SMD=

Resumo

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Cisco GLC-LH-SMD


Informações Adicionais

Part Number GLC-LH-SMD
Data Sheet Não
Marca Cisco

Tags do produto

Use espaços para separar tags. Use aspas simples (') para frases.

Escrever sua opinião

You're reviewing: Cisco GLC-LH-SMD

Como você classifica este produto? *

  1 estrela 2 estrelas 3 estrelas 4 estrelas 5 estrelas
Price
Value
Quality