Aguarde... Estamos processando sua solicitação
Importando: linhas
Aguarde... Estamos processando sua solicitação
Fechar

Novo Registro

Registrar-se com

Entrar

Se você já possui uma conta, por favor faça o log in.

Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP

Cisco GLC-SX-MMD

GLC-SX-MMD GLC-SX-MMD Cisco Cisco New
R$2.374,64 R$ R$2.374,64
4% ICMS, 0% ISS e IPI, 9,25% PIS/COFINS (via ES)NCM8517.62.39
1
Sob Encomenda Atualizando Estoque......

Avise-me quando chegar no estoque:

subscribing stock alert......
  • Este é um campo obrigatório.
    Este é um campo obrigatório.
    Por favor, insira um endereço de e-mail válido. Por exemplo, joao@dominio.com.br
Atenção
Não
Sim

Atenção

A maneira correta de adquirir esse é através do PN GLC-SX-MMD=

Resumo

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Cisco GLC-SX-MMD


Informações Adicionais

Part Number GLC-SX-MMD
Data Sheet Não
Marca Cisco

Tags do produto

Use espaços para separar tags. Use aspas simples (') para frases.

Escrever sua opinião

You're reviewing: Cisco GLC-SX-MMD

Como você classifica este produto? *

  1 estrela 2 estrelas 3 estrelas 4 estrelas 5 estrelas
Price
Value
Quality