Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Manutenção HP 771 PLUK CH644A
Params : Array ( [0] => 163178 [1] => 475 )
sku : CH644A
productId : 163178
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
Fora de estoque
SKU
CH644A
Ofereça a qualidade que é esperada e cumpra os prazos bem apertados, mesmo para aplicativos com qualidade fotográfica superior. Os cabeçotes de impressão HP DesignJet ajudam você responder rapidamente fornecendo impressão sem problemas, com qualidade, rapidez e facilidade.
Imprima em uma ampla variedade de aplicativos, desde desenhos de linha até exibições POP com qualidade fotográfica.
Receba alertas quando a cabeça de impressão precisar ser substituida.
Faça impressões sem problemas com os cabeçotes de impressão HP DesignJet.
Especificações Técnicas
|
Produto |
Cartucho de Manutenção HP 771 PLUK |
| Fabricante | HP |
| PN | CH644A |
| EAN | 884962986424 |
| Peso com embalagem |
1,08 kg
|
| Dimensões com embalagem | 294 x 63 x 265 mm |
| Conteúdo da caixa | Cartucho de manuntenção |
| SKU | CH644A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439990 |
Escreva sua Própria Avaliação











