Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Tinta HP 70 Cinza PLUK 130ml C9450A
Params : Array ( [0] => 163334 [1] => 475 )
sku : C9450A
productId : 163334
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
R$822,58
Fora de estoque
SKU
C9450A
Cartucho de tinta cinza HP 70 DesignJet 130 ml
Imprima exatamente o que você imagina. Quando imprimir novamente, confie que terá a mesma cor, a mesma qualidade e a mesma durabilidade. Não terá problemas com os suprimentos de impressão HP e as tintas fotográficas HP originais. Evite desperdícios e repetições de tarefas, economize tempo e dinheiro
Especificações Técnicas
|
Produto |
Cartucho de Tinta HP 70 Cinza PLUK |
| Fabricante | HP |
| PN | C9450A |
| EAN | 882780528673 |
| Tipos de tinta | Com pigmentos |
| Cores dos suprimentos de impressão | Cinza |
| Print technology | Ink |
| Tipo de suprimento | Cartridges |
| Volume do cartucho de impressão | 130 ml |
| Gama de temperaturas de funcionamento | 15 a 35°C |
| Amplitude térmica de armazenamento | 15 a 35°C |
| Intervalo de umidade para funcionamento | 20 a 80% RH |
| Faixa de umidade quando fora de operação | 20 a 80% RH |
| Printing material shelf life | 24 meses |
| Compatibilidade |
Impressora HP Designjet Z3100de Z3200 série fotográfica
|
| Conta do produto por unidade | 1 |
| Quantidade da embalagem ou da caixa principal | 20 |
| Número de caixas de cartão na pallet | 84 |
| Dimensões |
Dimensões mínimas (L x P x A): 202 x 40 x 129 mm
Dimensões com embalagem: 202 x 40 x 129 mm
|
| Pesos |
Peso da caixa (caixa ou embalagem principal): 4,9 kg
Peso com embagem: 0,23 kg
|
| Tecnologia de impressão | Jato de tinta térmico HP |
| SKU | C9450A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











