Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de tinta HP 711 Magenta PLUK 29ml com 3 unidades - CZ135AB
Params : Array ( [0] => 163340 [1] => 475 )
sku : CZ135AB
productId : 163340
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
Fora de estoque
SKU
CZ135AB
Kit com três cartuchos de tinta originais HP 711 Magenta CZ135AB, com 29ml cada. Os suprimentos originais HP proporcionam qualidade de impressão, otimização, linhas precisas, detalhes nítidos e qualidade rica de cores. Os cartuchos originais permitem velocidades de impressão mais altas e menos manchas no material impresso, pois são submetidos a rigorosos processos de manufatura e testes.
Especificações Técnicas
| Descrição | Cartucho de tinta HP 711 Magenta PLUK 29ml (3 unid) CZ135AB |
| Fabricante | HP |
| SKU | CZ135AB |
| EAN | 191628563531 |
| Gota de tinta | 5,5 pl |
| Bocais da cabeça de impressão | 1376 |
| Peso vazio | 114,9 g |
| Volume do cartucho de impressão | 29 ml |
| Cor (es) dos suprimentos de impressão | Magenta |
| Tipos de tinta | Com corantes |
| Dimensões mínimas (L x P x A) | 119 x 126 x 46 mm |
| Dimensões com embalagem | 119 x 126 x 46 mm |
| Dimensões mínimas (largura x profundidade x altura) | 4,69 x 4,96 x 1,81 pol. |
| Dimensões da embalagem (L x P x A) | 4,69 x 4,96 x 1,81 pol. |
| Gama de temperaturas de funcionamento | 5 a 35°C |
| Umidade de armazenamento | 10 to 90% RH |
| Intervalo de umidade para funcionamento | 10 to 90% RH |
| Amplitude Térmica de Armazenamento | -40 a 60°C |
| País de origem | Fabricado na Irlanda, Malásia, China |
| Compatibilidade de hardware | HP DesignJet série T120 e ePrinter HP DesignJet série T520 |
| Peso | 0.18 kg |
| Peso com embagem | 0.2 kg |
| Peso com embagem | 0,45 lb |
| Tecnologia de impressão | Jato de Tinta Térmico HP |
| SKU | CZ135AB |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











