Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Tinta HP 728 Preto Fosco PLUK 130ml 3WX25A
Params : Array ( [0] => 163353 [1] => 475 )
sku : 3WX25A
productId : 163353
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
Fora de estoque
SKU
3WX25A
Com o Cartucho de tinta HP DesignJet 728 Preto Fosco 3WX25A de 130ml é fácil conseguir resultados claros, nítidos. Desenvolvidas em conjunto com sua impressora/MFP HP DesignJet como um sistema otimizado de impressão, as tintas originais HP podem ajudar a reduzir paralisações e melhorar a produtividade.
Produza imagens CAD nítidas e claras
de finalidade geral
Apresente seus melhores resultados
profissionais com impressões precisas e
claras produzidas pelas tintas originais HP.
Vários tamanhos de cartucho voltados
para sua forma de trabalhar
Os cartuchos de tinta de alta capacidade
com 300 ml permitem mais impressões sem
supervisão.
Ajude a reduzir paralisações e melhorar
a produtividade
Tenha resultados precisos, profissionais,
impressão após impressão, cartucho após
cartucho, com tintas HP originais.
Especificações Técnicas
|
Produto |
Cartucho de Tinta HP 728 Preto Fosco |
| Fabricante | HP |
| PN | 3WX25A |
| EAN | 194850304040 |
| Tipos de tinta | Com corantes |
|
Cores dos suprimentos de
impressão
|
Preto mate |
| Print technology |
Ink
|
| Tipo de suprimento |
Cartridges
|
| Gota de tinta | 6 pl |
| Injetores da cabeça de impressão | 9632 |
| Volume do cartucho de impressão | 130 ml |
| Gama de temperaturas de funcionamento | 5 até 40°C |
| Amplitude térmica de armazenamento | -25° a 55°C |
| Intervalo de umidade para funcionamento | 20 a 80% RH |
| Faixa de umidade quando fora de operação | 20 a 80% RH |
| Print resolution technologies | TIJ 4.0 |
| Compatibilidade |
Impressora HP DesignJet T730, impressora multifuncional HP DesignJet
T830
|
| Conta do produto por unidade | 1 |
| Quantidade da embalagem ou da caixa principal | 20 |
| Dimensões |
Dimensões mínimas (L x P x A): 202 x 129 x 40 mm
Dimensões com embalagem: 202 x 129 x 40 mm
Dimensões de embalagem ou de caixa principal (L x P x A): 364 x 218 x 229 mm
|
| Pesos |
Peso da caixa (caixa ou embalagem principal): ~5,16 kg
Peso com embagem: ~245 g
|
| Conteúdo da caixa | Cartucho de tinta |
| Tecnologia de impressão | Jato de tinta Térmico HP |
| SKU | 3WX25A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











