Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Tinta HP 730 Magenta PLUK 300 ml P2V69A
Params : Array ( [0] => 163345 [1] => 475 )
sku : P2V69A
productId : 163345
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
Fora de estoque
SKU
P2V69A
Cartucho de tinta HP DesignJet 730, magenta (300 ml)
Obtenha cor brilhante e qualidade de imagem ousada em papéis comuns a opção ideal para impressão de documentos técnicos. Trabalhe sem interrupções com desempenho livre de problemas e impressões de secagem rápida. As tintas HP originais maximizam a vida útil da cabeça de impressão e ajudam a reduzir o custo de propriedade.
Impressões profissionais com cor
brilhante
Obtenha cor brilhante e qualidade de imagem
ousada em papéis comuns a opção ideal
para impressão de documentos técnicos.
Ajude a reduzir o custo total de
propriedade da sua impressora HP
As tintas HP originais permitem mais
impressão sem acompanhamento,
economize com cartuchos de tinta HP
econômicos e de alta capacidade.
Trabalhe sem interrupção com a
impressão sem complicação
Conte com desempenho e confiabilidade
ideais com as impressoras e tintas HP
DesignJet validadas em mais de 50 testes.
Especificações Técnicas
|
Produto |
Cartucho de Tinta HP 730 Magenta |
| Fabricante | HP |
| PN | P2V69A |
| EAN | 190781771272 |
| Tipos de tinta | Com corantes |
| Cores dos suprimentos de impressão | Magenta |
| Print technology | Ink |
| Tipo de suprimento | Cartridges |
| Gota de tinta | 6 pl |
| Volume do cartucho de impressão | 300 ml |
| Gama de temperaturas de funcionamento | 5 até 40°C |
| Amplitude térmica de armazenamento | 5 até 40°C |
| Intervalo de umidade para funcionamento | 20 a 80% RH |
| Faixa de umidade quando fora de operação | 20 a 80% RH |
| Print resolution technologies | TIJ 4.0 |
| Compatibilidade | Série HP Designjet T1700 |
| Conta do produto por unidade | 1 |
| Quantidade da embalagem ou da caixa principal | 5 |
| Quantidade por palete | 510 |
| Número de caixas de cartão na pallet | 102 |
| Dimensões |
Dimensões mínimas (L x P x A): 283 x 41 x 118 mm
Dimensões com embalagem: 283 x 41 x 118 mm
Dimensões de embalagem ou de caixa principal (L x P x A): 298 x 218 x 132 mm
|
| Pesos |
Peso da caixa (caixa ou embalagem principal): 2,81 kg
Peso com embagem: 0,51 kg
Peso da palete: 304,37 kg
|
| Tecnologia de impressão | Jato de tinta térmico HP |
| Conteúdo da caixa |
Cartucho de tinta
|
| SKU | P2V69A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











