Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Tinta HP 738 Magenta PLUK 130ml - 498N6A
Params : Array ( [0] => 163376 [1] => 475 )
sku : 498N6A
productId : 163376
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
R$624,35
Fora de estoque
SKU
498N6A
O Cartucho de Tinta HP 738 Magenta PLUK 130ml - 498N6A oferece uma solução eficiente e confiável para impressões coloridas de alta qualidade. Com uma capacidade de 130ml, este cartucho proporciona uma quantidade generosa de tinta magenta, garantindo resultados vibrantes e duradouros em cada impressão. Desenvolvido pela HP, líder em tecnologia de impressão, o cartucho 738 Magenta é compatível com uma variedade de impressoras, proporcionando uma experiência de impressão sem complicações. Seja para uso doméstico ou profissional, este cartucho oferece uma excelente qualidade de impressão, tornando-o uma escolha confiável para suas necessidades de impressão colorida.
Especificações Técnicas
| Descrição | Cartucho de Tinta HP 738 Magenta PLUK 130ml 498N6A |
| Fabricante | HP |
| SKU | 498N6A |
| EAN | 196068358877 |
| Cor(es) dos cartuchos de impressão | Magenta |
| Dimensões do pacote (L x P x A) | 7,95 x 5,08 x 1,57 pol. |
| Peso do pacote | ~0,54 lb |
| garantia | Até que a data de “Término da Garantia” seja atingida ou o limite de uso garantido seja atingido, o que ocorrer primeiro. |
| O que está na caixa | Carga de tinta |
| SKU | 498N6A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











