Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Tinta HP 738 Preto PLUK 300ml - 498N8A
Params : Array ( [0] => 163377 [1] => 475 )
sku : 498N8A
productId : 163377
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
R$1.249,05
Fora de estoque
SKU
498N8A
O Cartucho de tinta HP 738 Preto PLUK 300ml - 498N8A oferece uma solução robusta e confiável para impressões em preto de alta qualidade. Com uma capacidade de 300ml, garante uma quantidade generosa de tinta para uma produção prolongada e eficiente. Desenvolvido pela HP, este cartucho é projetado para funcionar perfeitamente com uma variedade de impressoras, garantindo resultados nítidos e duradouros em cada impressão. Seja para uso pessoal ou profissional, o cartucho HP 738 Preto é uma escolha ideal para quem busca desempenho consistente e resultados superiores em suas impressões.
Especificações Técnicas
| Descrição | Cartucho de Tinta HP 738 Preto PLUK 300ml 498N8A |
| Fabricante | HP |
| SKU | 498N8A |
| EAN | 196068358891 |
| Cor(es) dos cartuchos de impressão | Preto |
| Dimensões do pacote (L x P x A) | 11,14 x 1,61 x 4,65 pol. |
| Peso do pacote | ~1,12 lb |
| garantia | Até que a data de “Término da Garantia” seja atingida ou o limite de uso garantido seja atingido, o que ocorrer primeiro. |
| O que está na caixa | Carga de tinta |
| SKU | 498N8A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











