Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Kit de Substituição HP Cabeça de Impressão 713 PLUK - 3ED58A
Params : Array ( [0] => 163310 [1] => 475 )
sku : 3ED58A
productId : 163310
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
Fora de estoque
SKU
3ED58A
O Kit de Substituição HP Cabeça de Impressão 713 PLUK 3ED58A é uma solução essencial para manter a qualidade de impressão em níveis elevados. Projetado para ser utilizado em impressoras HP, este kit oferece uma cabeça de impressão confiável que contribui para reproduções precisas e consistentes. A substituição periódica da cabeça de impressão é crucial para garantir um desempenho ótimo da impressora, evitando problemas como falhas na impressão e inconsistências de cor. Com o Kit de Substituição HP Cabeça de Impressão 713 PLUK, os usuários podem manter a qualidade e confiabilidade de suas impressões ao longo do tempo, contribuindo para resultados excepcionais.
Especificações Técnicas
| Descrição | Kit de Substituição HP Cabeça de Impressão 713 PLUK 3ED58A |
| Fabricante | HP |
| SKU | 3ED58A |
| EAN | 193905352807 |
| Gota De Tinta | 12 pl (preto); 6 pl (ciano, magenta, amarelo) |
| Cor (Es) Dos Suprimentos De Impressão | Preto, ciano, magenta, amarelo |
| Tipos De Tinta | À base de pigmentos (preto); À base de corante (ciano, magenta, amarelo) |
| Tempo De Armazenagem | 18 meses |
| Subgrupo De Produto | Cabeças de impressão |
| Dimensões Mínimas (L X P X A) | 314 x 156 x 97 mm |
| Garantia | Até que a data de ""vencimento da garantia"" ou o limite de uso garantido chegue, o que acontecer primeiro. |
| Gama De Temperaturas De Funcionamento | 5 a 35 °C |
| Umidade De Armazenamento | 10 a 90% UR |
| Intervalo De Umidade Para Funcionamento | 10 a 90% UR |
| Amplitude Térmica De Armazenamento | -40 a 60 °C |
| Conteúdo Da Caixa | Cabeça de impressão |
| Compatibilidade De Hardware | Impressora HP DesignJet séries T210, T230, T250, T630, T650 |
| Peso | ~0,47 kg |
| Peso Com Embagem | ~ 0,62 kg |
| Peso Com Embagem | ~1.36 lb |
| SKU | 3ED58A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439990 |
Escreva sua Própria Avaliação











