Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cabeça de Impressão HP 727 PLUK - B3P06A
Params : Array ( [0] => 163318 )
sku : B3P06A
productId : 163318
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
Fora de estoque
SKU
B3P06A
É fácil ter resultados consistentes, profissionais, com o cabeçote de impressão de 6 cores integrado HP original, criado em conjunto com a sua impressora, como um sistema otimizado de impressão.
Especificações Técnicas
|
Produto |
Cabeça de impressão HP DesignJet 727 PLUK |
| Fabricante | HP |
| PN | B3P06A |
| EAN | 887111963673 |
| Tipos de tinta |
À base de pigmento (preto fosco); À base de corante (fotográfico preto,
ciano, magenta, amarelo, cinza)
|
| Cores dos suprimentos de impressão |
Preto fosco, fotográfico preto, ciano, magenta, amarelo, cinza
|
| Print technology |
Ink
|
| Tipo de suprimento | Printheads |
| Gota de tinta | 9 pl |
| Injetores da cabeça de impressão | 9632 |
| Gama de temperatura de funcionamento | 5 até 40°C |
| Amplitude térmica de armazenamento | -25° a 55°C |
| Intervalo de umidade para funcionamento | 20 a 80% RH |
| Faixa de umidade quando fora de operação | 20 a 80% RH |
| Print resolution technologies | TIJ 4.0 |
| Compatibilidade | HP Designjet ePrinter series, HP Designjet ePrinter series |
| Conta do produto por unidade | 1 |
| Quantidade da embalagem ou da caixa principal | 18 |
| Quantidade por palete | 360 |
| Número de caixas de cartão na pallet | 20 |
| Dimensões |
Dimensões mínimas (L x P x A): 173 x 120 x 170 mm
Dimensões com embalagem: 173 x 120 x 170 mm
Dimensões de embalagem ou decaixa principal (L x P x A): 556 x 361 x 399 mm
Dimensões de palete (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 1722,12 mm
|
| Pesos |
Peso da caixa (caixa ou embalagem principal): 11,84 kg
Peso com embagem: 0,6 kg
Peso da palete: 250 kg
|
| SKU | B3P06A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439922 |
Escreva sua Própria Avaliação











