Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Tinta HP 70 Preto Foto PLUK 130 ml - C9449A
Params : Array ( [0] => 163186 )
sku : C9449A
productId : 163186
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
Fora de estoque
SKU
C9449A
O Cartucho de Tinta HP 70 Preto Foto PLUK 130ml - C9449A é uma escolha confiável para impressões de qualidade fotográfica excepcional. Projetado pela HP, líder em tecnologia de impressão, este cartucho oferece 130ml de tinta preta foto, proporcionando resultados precisos e duradouros. Ideal para profissionais da área de design gráfico e fotografia, o C9449A destaca-se pela fidelidade de cores e pela capacidade de reproduzir detalhes finos em imagens impressas. Garanta impressões de alta qualidade e confiança no desempenho com o Cartucho de Tinta HP 70 Preto Foto PLUK 130ml - C9449A.
Especificações Técnicas
| Descrição | Cartucho de Tinta HP 70 Preto Foto PLUK 130ml - C9449A |
| Fabricante | HP |
| SKU | C9449A |
| EAN | 882780528666 |
| Tipos de tinta | Com pigmentos |
| Cores dos suprimentos de impressão | Preto fotos |
| Print Technology | Ink |
| Tipo de suprimento | Cartridges |
| Volume do cartucho de impressão | 130 ml |
| Gama de temperaturas de funcionamento | 15 a 35° C |
| Amplitude Térmica de Armazenamento | 15 a 35° C |
| Intervalo de umidade para funcionamento | 20 a 80% RH |
| Faixa de umidade quando fora de operação | 20 a 80% RH |
| Printing Material Shelf Life | 24 meses |
| Compatibilidade |
Impressora HP DesignJet séries Z2100, Z3100 e fotográca série Z3200,
impressora HP DesignJet Z5200 PostScript
|
| impressora HP DesignJet Z5200 PostScript | 1 |
| Quantidade da embalagem ou da caixa principal | 20 |
| Quantidade por palete | 1680 |
| Caixas de papelão por palete | 84 |
| Dimensões mínimas (L x P x A) | 202 x 40 x 129 mm |
| Dimensões com embalagem | 202 x 40 x 129 mm |
| Dimensões de embalagem ou de caixa principal (L x P x A) | 364 x 218 x 229 mm |
| Dimensões de palete (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1.500 mm |
| Peso da caixa (caixa ou embalagem principal) | 4,9 kg |
| Peso com embagem | 0.23 kg |
| Peso da palete | 436 kg |
| Garantia do fabricante | Para mais informações visite www.hp.com/go/learnaboutsupplies |
| SKU | C9449A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











