Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Tinta HP 727 Cinza PLUK 130ml B3P24A
Params : Array ( [0] => 163320 )
sku : B3P24A
productId : 163320
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
R$769,92
Fora de estoque
SKU
B3P24A
Cartucho de tinta HP 727 DesignJet, cinza (130 ml)
É fácil conseguir resultados claros, nítidos. Desenvolvidas em conjunto com sua impressora HP DesignJet como um sistema otimizado de impressão, as tintas originais HP podem ajudar a reduzir paralisações e melhorar a produtividade. Impressões de secagem rápida e resistentes a manchas para ajudar você a manter o ritmo.
Especificações Técnicas
|
Produto |
Cartucho de Tinta HP 727 Cinza |
| Fabricante | HP |
| PN | B3P24A |
| EAN | 887111963796 |
| Tipos de tinta | Com corantes |
| Cores dos suprimentos de impressão | Cinza |
| Print technology | Ink |
| Tipo de suprimento | Cartridges |
| Gota de tinta | 6 pl |
| Injetores da cabeça de impressão | 9632 |
| Volume do cartucho de impressão | 130 ml |
| Gama de temperaturas de funcionamento | 5 até 40°C |
| Amplitude térmica de armazenamento | -25° a 55°C |
| Intervalo de umidade para funcionamento | 20 a 80% RH |
| Faixa de umidade quando fora de operação | 20 a 80% RH |
| Print resolution technologies | TIJ. 4.0 |
| Compatibilidade |
Impressora HP DesignJet série T920, impressora HP DesignJet série
T1500, impressora HP DesignJet série T930, impressora HP DesignJet
série T1530, impressora multifuncional HP DesignJet série T2530, eMultifuncional HP DesignJet T2500
|
| Conta do produto por unidade | 1 |
| Quantidade da embalagem ou da caixa principal | 20 |
| Quantidade por palete | 1680 |
| Número de caixas de cartão na pallet | 84 |
| Dimensões |
Dimensões mínimas (L x P x A): 202 x 129 x 40 mm
Dimensões com embalagem: 202 x 129 x 40 mm
Dimensões de embalagem ou de caixa principal (L x P x A): 364 x 218 x 229 mm
Dimensões de palete (L x P x A): 1016 x 1219.2 x 1501.14 mm
|
| Pesos |
Peso da caixa (caixa ou embalagem principal): 5,16 kg
Peso com embagem: 0,25 kg
Peso da palete: 450 kg
|
| Conteúdo da caixa | Cartucho de tinta |
| Tecnologia de impressão | Jato de tinta térmica HP |
| SKU | B3P24A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











