Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Tinta HP Vermelho PLUK 130ml CD951A
Params : Array ( [0] => 163187 )
sku : CD951A
productId : 163187
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
Fora de estoque
SKU
CD951A
Cartucho de Tinta HP Vermelho 130 ml
Imprima exatamente o que você imagina. Quando imprimir novamente, confie que terá a mesma cor, a mesma qualidade e a mesma durabilidade. Não terá problemas com os suprimentos de impressão HP e as tintas fotográficas HP originais. Evite desperdícios e repetições de tarefas, economize tempo e dinheiro
Especificações Técnicas
|
Produto |
Cartucho de tinta HP 73 Vermelho PLUK |
| Fabricante | HP |
| PN | CD951A |
| EAN | 884420038672 |
| Tipos de tinta |
Com corantes
|
| Cores dos suprimentos de impressão | Vermelho cromático |
| Print technology |
Ink
|
| Tipos de suprimento | Cartridges |
| Injetores da cabeça de impressão | 2112 |
| Volume do cartucho de impressão | 130 ml |
| Print resolution technologies | TIJ 4.0 |
| Conta do produto por unidade | 1 |
| Quantidade da embalagem ou da caixa principal | 20 |
| Quantidade por palete | 1680 |
| Número de caixas de cartão na pallet | 84 |
| Dimensões |
Dimensões mínimas (L x P x A): 202 x 40 x 129 mm
Dimensões com embalagem: 202 x 40 x 129 mm
Dimensões de embalagem ou de caixa principal (L x P x A): 364 x 218 x 229 mm
Dimensões de palete (L x P x A): 1219 x 1016 x 1.500 mm
|
| Pesos |
Peso da caixa (caixa ou embalagem principal): 5,28 kg
Peso com embagem: 0,24 kg
Peso da palete: 463 kg
|
| Tecnologia de impressão | Jato de Tinta Térmico HP |
| SKU | CD951A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











