Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Tinta HP 738 Ciano PLUK 300ml - 676M6A
Params : Array ( [0] => 163176 )
sku : 676M6A
productId : 163176
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
Fora de estoque
SKU
676M6A
O Cartucho de tinta HP 738 Ciano PLUK 300ml - 676M6A é uma escolha ideal para impressões coloridas de alta qualidade. Com sua capacidade generosa de 300ml, oferece uma produção prolongada e eficiente, garantindo cores vibrantes e resultados nítidos em cada impressão. Desenvolvido pela HP, é compatível com uma variedade de impressoras, proporcionando uma experiência de impressão confiável e de alto desempenho. Ideal para necessidades de impressão em casa ou no escritório, este cartucho oferece uma excelente qualidade e durabilidade.
Especificações Técnicas
| Descrição | Cartucho de Tinta HP 738 Ciano PLUK 300ml 676M6A |
| Fabricante | HP |
| SKU | 676M6A |
| EAN | 196548336166 |
| Cor(es) dos cartuchos de impressão | Ciano |
| Dimensões do pacote (L x P x A) | 11,14 x 1,61 x 4,65 pol. |
| Peso do pacote | ~1,12 lb |
| garantia | Até que a data de “Término da Garantia” seja atingida ou o limite de uso garantido seja atingido, o que ocorrer primeiro. |
| O que está na caixa | Carga de tinta |
| SKU | 676M6A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











