Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Tinta HP 764 magenta PLUK 300 ml - C1Q14A
Params : Array ( [0] => 163191 )
sku : C1Q14A
productId : 163191
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
Fora de estoque
SKU
C1Q14A
O Cartucho de Tinta HP 764 Magenta PLUK 300 ml - C1Q14A oferece impressões vibrantes e de alta qualidade, ideal para uso em ambientes profissionais que exigem precisão nas cores. Com 300 ml de tinta, é projetado para alta durabilidade e produtividade, reduzindo a necessidade de substituições frequentes. Este cartucho é compatível com diversas impressoras HP DesignJet, garantindo resultados consistentes e uma impressão sem falhas.
Especificações Técnicas
| Descrição | Cartucho de Tinta 764 magenta PLUK 300 ml |
| Fabricante | HP |
| SKU | C1Q14A |
| EAN | 887758703663 |
| Cores dos suprimentos de impressão | Magenta |
| Dimensões com embalagem | 283 x 41 x 118 mm |
| Peso com embagem | 0,49 kg |
| Conteúdo da caixa | Cartucho de tinta |
| Garantia Fabricante | 12 Meses |
| Folheto do Produto | Cartucho de Tinta 764 magenta - C1Q14A |
| SKU | C1Q14A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











