Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Tinta HP 764 Preto Foto PLUK 300 ml C1Q17A
Params : Array ( [0] => 163192 )
sku : C1Q17A
productId : 163192
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
Fora de estoque
SKU
C1Q17A
O cartucho de tinta HP 764 Preto Foto PLUK de 300 ml é uma solução de impressão de alta qualidade para profissionais e entusiastas da fotografia. Com capacidade para produzir impressões precisas e vibrantes em preto e branco, esse cartucho é especialmente formulado para resultados excepcionais em fotografias. Sua tecnologia avançada de tinta oferece uma gama ampla de tons e detalhes refinados, ideal para imprimir imagens com qualidade de laboratório.
Produza desenhos profissionais de alta qualidade
Cause uma boa impressão com desenhos nítidos e fáceis de ler em apresentações coloridas e impactantes. Com tintas originais HP, você obtém linhas nítidas e precisas com cores vivas,
até mesmo em tons realmente neutros de cinza.
Ajude a reduzir paralisações e melhorar a produtividade
Economize tempo com uma impressão sem complicações.
Para obter a qualidade consistente de que você precisa, recorra às tintas originais HP,
projetadas para uso com sua impressora em um sistema otimizado de impressão.
Impressões de secagem rápida e resistentes a manchas para que você mantenha o ritmo.
Cartuchos fáceis de usar adequados ao seu jeito de trabalhar
Evite o processo de tentativa e erro com a impressão livre de problemas dos suprimentos HP originais,
desenvolvidos e testados com a impressora para proporcionar resultados consistentes.
A devolução e a reciclagem de cartuchos de tinta são gratuitas e convenientes.
Especificações Técnicas
|
Produto |
Cartucho de Tinta HP 764 Preto Fotográfico |
| Fabricante | HP |
| PN | C1Q17A |
| EAN | 887758703694 |
| Tipos de tinta | Com corante |
| Cores dos suprimentos de impressão | Preto fotográfico |
| Print technology | Ink |
| Tipo de suprimento | Cartridges |
| Gota de tinta | 6 pl |
| Injetores da cabeça de impressão | 9632 |
| Volume do cartucho de impressão | 300 ml |
| Gama de temperaturas de funcionamento | 5 até 40°C |
| Amplitude térmica de armazenamento | -25° a 55°C |
| Intervalo de umidade para funcionamento | 20 a 80% RH |
| Faixa de umidade para funcionamento | 20 a 80% RH |
| Print resolution technologies | TIJ 4.0 |
| Compatilidade |
eMFP de produção HP DesignJet série T3500
|
| Conta do produto por unidade | 1 |
| Quantidade da embalagem ou da caixa principal | 5 |
| Quantidade por palete | 510 |
| Número de caixa de cartão na pallet | 102 |
| Dimensões |
Dimensões mínimas (L x P x A): 283 x 41 x 118 mm
Dimensões mínimas (L x P x A): 848 x 716 x 540 mm
Dimensões com embalagem: 283 x 41 x 118 mm
Dimensões com embalagem: 848 x 716 x 540 mm
Dimensões de embalagem ou de caixa principal (L x P x A): 298 x 218 x 132 mm
Dimensões de palete (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 919,48 mm
|
| Peso |
Peso da caixa (caixa ou embalagem principal): 2,71 kg
Peso com embagem: 0,49 kg
Peso da palete: 248 kg
|
| Conteúdo da caixa | Cartuchos de tinta |
| SKU | C1Q17A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











