Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Tinta HP 771A Vermelho PLUK 775ml B6Y16A
Params : Array ( [0] => 163183 )
sku : B6Y16A
productId : 163183
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
Fora de estoque
SKU
B6Y16A
HP 771A Ink Cartridge, Vermelho (775 ml)
Ofereça a qualidade que é esperada e cumpra os rápidos tempos de entrega, mesmo para aplicativos com qualidade fotográfica superior. As tintas fotográficas HP Vivid ajudam você responder rapidamente fornecendo impressão sem problemas, com qualidade, rapidez e facilidade.
Especificações Técnicas
|
Produto |
Cartucho de tinta HP771A Vermelho PLUK |
| Fabricante | HP |
| PN | B6Y16A |
| EAN | 887111300614 |
| Tipos de tinta | Com pigmentos |
| Cores dos suprimentos de impressão | Vermelho cromático |
| Print technology |
Ink
|
| Tipo de suprimento | Cartridges |
| Gota de tinta | 6 pl |
| Injetores da cabeça de impressão | 2112 |
| Volume do cartucho de impressão | 775 ml |
| Gama de temperatura de funcionamento | 5 até 40°C |
| Amplitude térmica de armazenamento | -40° a 60°C |
| Intervalo de umidade para funcionamento | 20 a 80% RH |
| Faixa de umidade quando fora de operação | 15 a 90% RH |
| Print resolution technologies | TIJ 4.0 |
| Printing material shelf life | 18 meses |
| Compatibilidade |
Impressora fotográfica HP DesignJet série Z6200
|
| Conta do produto por unidade | 1 |
| Quantidade da embalagem ou da caixa principal | 10 |
| Quantidade por palete | 600 |
| Número de caixas de cartão na pallet | 60 |
| Dimensões |
Dimensões mínimas (L x P x A): 324 x 120 x 64 mm
Dimensões com embalagem: 324 x 120 x 64 mm
Dimensões de embalagem ou de caixa principal (L x P x A): 332 x 286 x 254 mm
Dimensões do palete: 1220 x 1016 x 1.680 mm
|
| Pesos |
Peso da caixa (caixa ou embalagem principal): 11,54 kg
Peso com embagem: 1,09 kg
Peso da palete: 706,96 kg
|
| Conteúdo da caixa | Cartucho de tinta |
| SKU | B6Y16A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











