Ao navegar neste site, Utilizamos cookies e coletamos dados essenciais, incluindo CEP, para melhorar sua navegação e calcular fretes de forma precisa. Ao continuar, você concorda com nossa Política de Privacidade. Saiba mais.
Faça login / cadastre-se para ver os preços para outros estados / perfis
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
Cartucho de Tinta HP Preto Fotográfico 746 PLUK 300ml P2V82A
Params : Array ( [0] => 163309 )
sku : P2V82A
productId : 163309
synnexPn :
Avise-me quando chegar no estoque:
R$1.231,93
Fora de estoque
SKU
P2V82A
Admire o alto contraste das cores com as tintas fotográficas cromáticas HP Vivid e as cabeças de impressão HP de alta definição. As impressões resistentes à água e ao desbotamento duram mais de 200 anos armazenadas em ambiente escuro. Obtenha mais qualidade com menos tintas para reduzir suas despesas com impressão.
Consiga fotos incríveis com qualidade profissional
Obtenha alta qualidade com confiança por meio de uma grande variedade de cores proporcionada pelas tintas fotográficas RGB HP Vivid.
Trabalhe sem atrasos para obter uma alta produtividade
Preparada sempre que você estiver – as tintas HP originais são projetadas para manter a confiabilidade e maximizar a vida útil das cabeças de impressão HP.
Ajude a reduzir seus custos de impressão
A qualidade superior com menos tintas ajuda a reduzir seus custos com impressão e a diminuir o impacto causado no meio ambiente.
Especificações Técnicas
|
Produto |
Cartucho de tinta preto fotográfico HP 746 PLUK |
| Fabricante | HP |
| PN | P2V82A |
| EAN | 191628213573 |
| Tipos de tinta |
Com pigmentos
|
| Cores dos suprimentos de impressão | Preto fotográfico |
| Print technology |
Ink
|
| Tipo de suprimento |
Cartridges
|
| Volume do cartucho de impressão | 300 ml |
| Gama de temperaturas de funcionamento | 20 a 25°C |
| Amplitude térmica de armazenamento | -40 a 60°C |
| Intervalo de umidade para funcionamento | 40 a 55% UR |
| Faixa de umidade quando fora de operação | 8 a 90% RH |
| Print resolution technologies | TIJ 4.0 |
| Printing material shelf life | 24 meses |
| Compatibilidade | Impressora HP DesignJet série Z6, Impressora HP Designjet série Z9 |
| Conta do produto por unidade | 1 |
| Quantidade da embalagem ou da caixa principal | 5 |
| Quantidade por palete | 510 |
| Número de caixas de cartão na pallet | 102 |
| Dimensões |
Dimensões mínimas (L x P x A): 283 x 41 x 118 mm
Dimensões mínimas (L x P x A): 848 x 716 x 540 mm
Dimensões com embalagem: 283 x 41 x 118 mm
Dimensões com embalagem: 848 x 716 x 540 mm
Dimensões de embalagem ou de caixa principal (L x P x A): 298 x 218 x 132 mm
Dimensões de palete (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 919,48 mm
|
| Pesos |
Peso da caixa (caixa ou embalagem principal): 2,81 kg
Peso com embagem: 0,51 kg
Peso da palete: 304,37 kg
|
| Conteúdo da caixa | Cartucho de tinta |
| SKU | P2V82A |
|---|---|
| Marca | HP Inc |
| Classificacao Fiscal | 84439923 |
Escreva sua Própria Avaliação











